Lot Nr. 7014

Binokulares Fernglas um 1850

Binokulares Fernglas um 1850 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

bezeichnet BAUTAIN BREVETE A PARIS, Elfenbein, Messing vergoldet; Trieb etwas beschädigt. ASA

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Binokulares Fernglas um 1850

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014