Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Wiener Kreuz,

Wiener Kreuz, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, plastisch reliefierter Corpus Christi, Höhe 15 cm, gewicht 28 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Kreuz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014