Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

4 Porzellanbilder,

4 Porzellanbilder, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

China, 20. Jh., verschiedene farbig gemalte Darstellung von Damen,76 x 22 cm, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

4 Porzellanbilder,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014