Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Gärtnerkind mit Spaten und Blumen,

Gärtnerkind mit Spaten und Blumen, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1983, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014