Walter Schmögner
(geb. 1943 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Roter Trichter", auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1989, sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, auf Spannrahmen, 100 x 70 cm
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Schmögner
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |