Stutzflügel, Anfang 20. Jahrhundert
Gebr. Stingl/Wien, k. u. k. Hofklavierfabrikant, 7 1/4 Oktaven, bronzefarbiger Gussrahmen, kreuzseitig bespannt, Opusnr. 10385, nussfurnierter Korpus, auf Messingrolle, Wiener Mechanik, elfenbeinfarbige Klaviatur, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |