Lot Nr. 115

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mystikus" Signaturstempel und Künstlersiegel Ernst Fuchs, Prägestempel Euro Art, Lithographie in Farbe, mit Folienapplikationen, Stockgröße 66 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

18.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.08. - 18.08.2014