Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Leuchterengel" signiert, Adolf A. Osterider, sowie monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Osterider *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |