Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert, Hans Fronius 81, Radierung Nr. 14 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |