Aufsatz-Kästchen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte kassettenförmige Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, 2-türiger Aufsatz mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aufsatz-Kästchen
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |