Lot Nr. 43

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Spätsommerlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 17,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt

18.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.08. - 18.08.2014