Silbernes Tafelbesteck
für 12 Personen, Silber (13lötig), mit plastischen Blumenbordüren und floraler Ziergravur, mit profilierten Elfenbeingriffen, Gesamtgewicht 1497,9 g (Löffelgewicht 551,3 g), Altwiener Radpunze 1840, Meisterzeichen WG, in originaler zweilagiger Kassette, guter Erhaltungszustand, Kassette abgerieben, fehlt Schlüssel
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Silbernes Tafelbesteck
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |