Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7911

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Frühling, signiert W. Lasnitz,Öl auf Leinwand, 98 x 32 cm, aufwendiger Rahmen mit Samtauslegung, (Wi)

Gegenstück zu 138-54135/1

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Künstler um 1900

Gegenstück zu 138-54135/1

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2014