Desire Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Am Heimweg, signiert D. Thomassin, Öl auf Holz, 20 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Desire Thomassin
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |