Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5391

Franz Zimmermann*

(Linz 1864-1956 Wien) "Teichlandschaft", links unten signiert Zimmermann, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Zimmermann*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 06.08.2014