Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5391

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) Betitelt "Ich hörte ein Sichelein rauschen wohl rauschen durch das Korn", links unten signiert Mara Bilger-Kastl, Holzschnitt, ca. 20 x 27 cm, Passepartout (etwas beschädigt)

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 06.08.2014