Markus Valazza *
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Markus, Radierung, nummeriert 66/150, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 25 cm, Folie
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Markus Valazza *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,