Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Betitelt "Naturgeschichte", rechts unten signiert und datiert Peter Pongratz Wien 1969, in Farbe übermalte Lithografie, nummeriert 6/25, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 33 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Pongratz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |