Lot Nr. 5391

Helena Maria Christina

Möstl* (Stockerau 1979 geb., tätig in Linz) Betitelt "Die Menschen Hlumination", Rückseite mit dem Pseudonym signiert Ellefee und datiert 2013, Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Helena Maria Christina

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 06.08.2014