Lot Nr. 5391 #

Gustav Adolf Hessing

Gustav Adolf Hessing - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert Hessing, Tusch-Federzeichnung ca. 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Gustav Adolf Hessing

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 06.08.2014