Lot Nr. 5391

Herwig Kempinger*

Herwig Kempinger* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Steyr 1957 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Fotoarbeit, Rückseite signiert und datiert Kempinger (19)91, nummeriert 2/4, ca. 74 x 48 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Herwig Kempinger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 06.08.2014