Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Landschaft", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1966, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur