Lot Nr. 5391 #

Konrad Meindl *

Konrad Meindl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1883 geb.) "Afrikanerin", rechts unten signiert K. Meindl, Mischtechnik auf Karton, ca. 56 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Konrad Meindl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 06.08.2014