Fassonhalskette
Gold, Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, 14,2 gøg14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fassonhalskette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2014 |
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche