Altschliffbrillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten und Rauten, RW 53, 2,3 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg2
11.08.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Altschliffbrillant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2014 |