Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, 1 Brillant ca. 0,80 ct, Diamanten im Baguette- und Trapezschliff ca. 1,20 ct, 5 g, RW 58 øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Diamantring zus. ca. 2 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 06.08.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kulturperlen Anhänger
- 12-teiliges Meißener Porzellan-Kaffeeservice, 20. Jhdt.
- Brillant Saphir Brosche
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 29-2 in Holzschatulle, Kal.: .44 Mag.,
- Wandteller - Schale "Andreas Hofer",Entwurf wohl Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Ausführung Schleiss Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert