Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,60 ct, Brillanten zus. ca. 1 ct, 11 g, RW 53øg11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 06.08.2014 |