Diamant Saphirring
Weißgold 750, Brillanten, Diamanten, tlw im Altschliff, zus. ca. 0,75 ct, ein Saphir ca. 4,60 ct, 16 g, RW 54, tlw Oberflächenmerkmaleøg16
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 06.08.2014 |