Lot Nr. 9999

Diamantring ca. 0,50 ct

Diamantring ca. 0,50 ct - Schmuck Summersale

Gold 750, Altschliffbrillant im Ovalschliff, 8,6 g, RW 69 øg9

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

07.08.2014 - 15:00

Rufpreis:

Diamantring ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 24.07. - 06.08.2014