Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Johann Nepomuk OTT

Johann Nepomuk OTT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1804 - 1870) "Panoramablick von einem Hochplateau auf den Hintersee in der bayerischen Ramsau" unten links signiert: J. N. Ott, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 86 cm Ruf 2600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Johann Nepomuk OTT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.07. - 31.07.2014