Biedermeier-Sessel
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter Schilfblatt-Sprossenverzierung, diese später, Sitzteil mit Federkern und Gurten, ergänzter Bezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Sessel
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |