2 Karniesen,
Ende 19. Jh., Weichholz, teilweise mahagonifärbig gebeizt, gold nachgefasst, Längen: 167 cm und 280 cm, massegeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Karniesen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |