Jugendstil Armsessel,
Anf. 20. Jh., lt. inseitigem Prägestempel Entw. u. Erz. d. Fa. Thonet in Wien, Buchen- u. Buchenbugholzgestell, erneuertes Rohrgeflecht, rest. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Jugendstil Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |