Lot Nr. 7112

Salonbeistelltisch,

Salonbeistelltisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

modifizierte Louis XVStilform, palisander- sowie erlefurniertes Weichholzgestelle in geschweifter Form mit Bronzezierbeschlag, 66 x 63 x 53,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Salonbeistelltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014