Lot Nr. 67

Brillant Collier

Brillant Collier - Schmuck

Gelb/Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, 2,5 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdtøg2

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

06.08.2014 - 16:00

EUR 550,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Brillant Collier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.08.2014 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 25.07. - 06.08.2014