Brillant Collier
Gelb/Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, 2,5 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdtøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.08.2014 - 16:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillant Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.08.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.07. - 06.08.2014 |