Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010 +

Heber,

Heber, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Silber, gravierte Darstellung einer Dame mit Tuch, Länge 29 cm, Beschauzeichen, schwedischer Garantiestempel, 19. Jh., etwas gebogen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Heber,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014