Lot Nr. 26

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck

Gold 585, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct RW 50, 3,6 gøg4

Expertin: Julie Leroux

04.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Brillantsolitär

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 04.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 02.08.2014