Lot Nr. 14

Konvolut: 3 Armbanduhren

Konvolut: 3 Armbanduhren - Schmuck

Metall, tlw vergoldet, 1 Automatik, 1 Handaufzug (Wehrmacht), 1 Quarzwerk, best. aus: "Alsi", "Timer", "Audi", zus. 267,3 g, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, Automatikwerk bleibt stehen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwenigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Konvolut: 3 Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 04.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 02.08.2014