Lot Nr. 7909

Hubert Schmalix *

Hubert Schmalix * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Schmalix 96, Nr. 33 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 60,5 x 45,5 cm, Blattgröße 80 x 61 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hubert Schmalix *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014