Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Konrad Petrides *

Konrad Petrides * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Konrad Petrides *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014