Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

H. Merville, Ende 19. Jahrhundert

H. Merville, Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

"Partie aus dem Emmsthale" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt (Rahmen leicht bestoßen), Krakelees, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014