Lot Nr. 7907

Giuseppe Santomaso *

Giuseppe Santomaso * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

(Venedig 1907-1990) "Il rosso sopravvive", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Santomaso '87, Darstellungsgröße 47,5 x 37,5 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, in Plexiglasbox, 72 x 52,5 x 5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Giuseppe Santomaso *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014