Lot Nr. 7907

Max Neubauer *

Max Neubauer * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

(tätig in Wien um 1890-1920) Wien VI, Kaunitzgasse, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, verschmutzt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Max Neubauer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014