Lot Nr. 7906

Künstler um 1860

Künstler um 1860 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Portrait einer jungen Frau vor einer Stadtansicht von Kufstein (?), ÖL auf Leinwand,54 x 46 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014