Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Donauauen, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 47 x 59 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,