Lot Nr. 7903

Ludwig Walowitz

Ludwig Walowitz - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Wien I., Wildpretmarkt mit dem Restaurant Rother Igel, betitelt, signiert Ludwig Walowitz, Aquarell auf Papier,27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig Walowitz

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014