Richard Moser
(Wien 1874-1924) Die Feuerwehr Am Hof, signiert Moser, Aquarell auf Papier, 11 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct