Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Kleine Brücke über den Bach, Öl auf Leinwand, 42,5 x 55 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2014