Diamantring
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, synthetischer Saphir,3,3 g, RW 53 øg3
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantring
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 13.08.2014 |