Herrenuhrkette
Gold 580, ein Medaillon mit Altschliffdiamant, Länge ca. 41 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 48,4 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Herrenuhrkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 13.08.2014 |